四川省乐山市市容环境卫生管理局乐山市生活垃圾卫生填埋场渗滤液处理系统扩容及运营优化项目(资格预审)公开招标结果公告
信息来源: 市公共资源交易中心 发布日期: 2017-09-07
保护视力色: 杏仁黄  秋叶褐  胭脂红  芥末绿  天蓝  雪青  灰  银河白(默认色)  

采购项目名称

四川省乐山市市容环境卫生管理局乐山市生活垃圾卫生填埋场渗滤液处理系统扩容及运营优化项目(资格预审)

采购项目编号

5111012017000611

采购方式

公开招标

行政区划

四川省乐山市

公告类型

资格预审结果公告

公告发布时间

2017-09-07 15:30

采购人

四川省乐山市市容环境卫生管理局

更正公告

采购代理机构名称

乐山市政府采购中心

项目包个数

1

采购结果总金额

/

定标日期

2017-09-05

各包中标/成交供应商名称、地址及报价

到投标文件递交截止时间,共收到8家供应商的投标文件,评审委员会认定其中6家供应商的资格性审查未通过,原因如下:杭州上拓环境科技股份有限公司未提供入川备案证、信用报告未盖社会资本公章,四川新力水处理工程有限公司未提供会计师事务所营业执照,四川宇阳环境工程有限公司委托代理人与委托代理人身份证不一致,四川浩阳建筑工程有限公司、成都市创鼎环保设备有限公司未提供完整的20166-12月缴纳税收的凭证或证明材料,四川兴凯歌建设工程有限公司未提供完整的财务报告、未提供完整的20166-12月缴纳税收的凭证或证明材料。 故通过资格性审查的有效投标人不足三家,废标。

各包合同履行日期

评审委员会成员名单

李佳 刘蓉玲 务齐生 刘惠林 郑建华

采购人地址和联系方式

项目实施机构名称:乐山市市容环境卫生管理局 单位地址:乐山市市中区柏杨西路41 联系人:张静波 联系电话:18383330335

采购代理机构地址和联系方式

地址:乐山市公共资源交易服务中心 乐山市市中区龙游路西段607号(嘉兴路与龙游路交会处:北城峰景三楼) 人:荣老师 联系电话:0833-2106523

采购项目联系人姓名和电话

联系人:张静波 联系电话:18383330335

候选人公告连接

http://www.sczfcg.com/view/staticpags/shiji_gkzbcg/402886875dd0d0cd015ddf80f2ea069a.html

评审情况

LZCGK2017-24号资格预审评审情况.rar

备注

注:因此项目编号系统自动生成,为避免项目前后公告编号不一致带来的不必要的困扰,请各投标申请单位制作文件时统一以【项目编号:LZCGK2017-24号】为准。

上一条
下一条
政务微博
政务微信
Android版
Iphone版